PAP nouveau quartier

PAP nouveau quartier à Strassen

QuartierhaCOSCUSDL
Strassen - Arlon-Kiem Partie 10,750.551.45—
Strassen - Arlon-Kiem Partie 23,270.551.390.0
Strassen - Arlon-Kiem Partie 33,270.350.9570.0
Strassen - Arlon-Schafsstrachen Partie 11,070.30.625.0
Strassen - Arlon-Schafsstrachen Partie 24,530.551.2560.0
Strassen - Arlon-Vallée Partie 11,200.51.490.0
Strassen - Arlon-Vallée Partie 2 (PAP approuvé REF19365/6C & REF19705/6C)0,450.350.5520.0
Strassen - Arlon-West Partie 10,420.51.150.0
Strassen - Arlon-West Partie 20,860.350.850.0
Strassen - Auf Schoenacht (PAP approuvé REF18122/6C)0,660.350.5520.0
Strassen - Autobahnüberbauung0,950.350.9—
Strassen - Bahnhofsviertel0,320.41.0550.0
Strassen - Bâtiself Partie 11,790.71.445.0
Strassen - Bâtiself Partie 20,830.41.060.0
Strassen - Bâtiself Partie 33,010.61.2555.0
Strassen - Carpel II (PAP approuvé REF17904/6C)0,740.30.7638.0
Strassen - Centre0,280.61.2590.0
Strassen - Dielen0,360.41.2—
Strassen - Gaaschtbierg Partie 12,470.451.055.0
Strassen - Gaaschtbierg Partie 2 (PAP approuvé REF19588/6C)1,470.61.475.0
Strassen - Gaaschtbierg Partie 3 (PAP approuvé REF19588/6C)1,670.40.8565.0
Strassen - Glass Center Partie 11,010.350.625.0
Strassen - Glass Center Partie 20,110.40.980.0
Strassen - Hueflach Partie 20,440.30.620.0
Strassen - Hueflach Partie 36,280.50.970.0
Strassen - Hueflach Partie 31,450.71.2110.0
Strassen - Hueflach Partie 41,890.81.3—
Strassen - Im Piesch (PAP approuvé REF8024/6C)0,530.30.7523.0
Strassen - Kiem Partie 10,970.51.55—
Strassen - Kiem Partie 26,520.40.8565.0
Strassen - Kiem Partie 30,830.51.45—
Strassen - Kiem Partie 42,470.51.2—
Strassen - Kiem Partie 58,910.60.9—
Strassen - Kuebebrill5,490.41.0550.0
Strassen - PAP approuvé REF1628/6C0,120.30.8425.0
Strassen - PAP des Thermes (PAP approuvé REF16907/6C)1,160.370.9182.0
Strassen - Pescher 5 & 6b Partie 11,950.60.870.0
Strassen - Pescher 5 & 6b Partie 23,260.40.315.0
Strassen - Pescher 5 & 6b Partie 31,190.40.725.0
Strassen - Pescher 5 & 6b Partie 40,030.260.9276.0
Strassen - Pescher 5 & 6b Partie 5 (PAP approuvé REF19851/6C)1,250.40.715.0
Strassen - Pescher VIa (Partie 1) (PAP approuvé REF16901/6C)1,030.260.9276.0
Strassen - Pescher VIa (Partie 2) (PAP approuvé REF16901/6C)0,240.350.6926.0
Strassen - Piesch III (Partie 1) (PAP approuvé REF17892/6C)1,510.310.5448.0
Strassen - Piesch III (Partie 2) (PAP approuvé REF17892/6C)0,490.290.5925.0
Strassen - Piesch III (Partie 3) (PAP approuvé REF17892/6C)1,560.51.04101.0
Strassen - Piesch III (Partie 4) (PAP approuvé REF17892/6C)0,970.360.7225.0
Strassen - Pottemt/Bolleschmuer Partie 12,250.50.880.0
Strassen - Pottemt/Bolleschmuer Partie 2a7,190.40.8575.0
Strassen - Pottemt/Bolleschmuer Partie 2b2,880.40.725.0
Strassen - Pottemt/Bolleschmuer Partie 33,930.30.5525.0
Strassen - Pull1,540.40.625.0
Strassen - Rackebierg Phase II (PAP approuvé REF18118/6C)0,990.441.171.0
Strassen - Reckenthal Partie 13,010.30.520.0
Strassen - Reckenthal Partie 24,090.30.520.0
Strassen - Route d'Arlon Carrefours Partie 10,370.81.6130.0
Strassen - Route d'Arlon Carrefours Partie 20,500.60.970.0
Strassen - Route d'Arlon Centre Nord Partie 10,560.51.070.0
Strassen - Route d'Arlon Centre Nord Partie 20,830.71.3100.0
Strassen - Route d'Arlon Centre Nord Partie 30,520.30.525.0
Strassen - Route d'Arlon Centre Nord-Est Partie 12,470.61.2590.0
Strassen - Route d'Arlon Centre Nord-Est Partie 20,220.30.55.0
Strassen - Route d'Arlon Centre Sud0,230.61.190.0
Strassen - Route d'Arlon Centre Sud-Est Partie 10,540.51.080.0
Strassen - Route d'Arlon Centre Sud-Est Partie 20,300.551.2100.0
Strassen - Route d'Arlon Centre Sud-Est Partie 30,510.30.8570.0
Strassen - Route d'Arlon Centre Sud-Ouest Partie 11,560.71.480.0
Strassen - Route d'Arlon Centre Sud-Ouest Partie 20,130.451.0570.0
Strassen - Rue Follereau0,550.30.515.0
Strassen - Rue Mère Teresa0,990.30.620.0
Strassen - Rue de l'Industrie/Rue du Cimetière4,730.51.1565.0
Strassen - Rue des Carrefours-Est Partie 11,270.51.395.0
Strassen - Rue des Carrefours-Est Partie 20,340.51.45—
Strassen - Rue des Carrefours-Est Partie 31,530.41.090.0
Strassen - Rue des Carrières (PAP approuvé REF20150/6C)2,030.40.630.0
Strassen - Rue du Bois0,460.40.625.0
Strassen - Schoenacht0,340.350.5520.0
Strassen - Suebelfeld (Partie 1) (PAP approuvé REF18260/6C)1,080.551.1170.0
Strassen - Suebelfeld (Partie 2) (PAP approuvé REF18260/6C)1,300.450.7555.0
Strassen - Thomas Edison (PAP approuvé REF18285/6C)0,680.40.7570.0
Strassen - Umsiedlung Fours Hein2,310.51.3—
Strassen - Westbay II (Partie I) (PAP approuvé REF18371/6C)0,240.51.5550.0
Strassen - Westbay II (Partie II) (PAP approuvé REF18371/6C)0,110.51.090.0
Strassen - Westlich Demec Partie 10,620.451.3560.0
Strassen - Westlich Demec Partie 20,510.40.6525.0
Strassen - Westlich Demec Partie 30,390.451.360.0
Strassen - Zone administrative Biekesbierg2,180.350.6—
Strassen - Zone administrative Partie 16,650.41.4—
Strassen - Zone administrative Partie 21,940.551.170.0

Contrôler une parcelle précise : recherche par adresse ou numéro cadastral — zone du PAG, COS/CUS, zones inondables, protections, prix.

Rapport parcelle — 19 € : un PDF daté pour une parcelle — surface, zone du PAG et coefficients (COS, CUS, densité de logements) avec la surface constructible indicative, PAP, servitudes et zones superposées, zones inondables (HQ10, HQ100, extrême), immeubles protégés, zones de protection des eaux, Natura 2000, et le prix de vente moyen au m² des appartements de la commune depuis 2007. Commander Exemple (PDF) · Paiement seulement après réception.