PAP nouveau quartier

PAP nouveau quartier à Préizerdaul

QuartierhaCOSCUSDL
Bettborn Bet01a - Bierbergriecht0,330.50.7525.0
Bettborn Bet01a - Bierbergriecht2,370.50.7520.0
Bettborn Bet01b - Bierbergriecht0,780.30.415.0
Bettborn Bet020,650.50.7520.0
Bettborn Bet030,460.40.515.0
Bettborn Bet041,050.50.7520.0
Bettborn Bet051,280.50.7520.0
Bettborn Bet060,140.50.7525.0
Bettborn Bet070,600.40.515.0
Bettborn Bet080,960.40.6516.0
Platen Pla010,290.40.515.0
Platen Pla020,820.250.4510.0
Platen Pla03 - Op der Temchen1,180.40.515.0
Platen Pla041,770.40.6520.0
Platen Pla051,040.50.7520.0
Platen Pla06a0,570.40.515.0
Platen Pla06b0,490.40.515.0
Platen Pla070,340.50.7520.0
Pratz Pra010,650.40.515.0
Pratz Pra021,040.40.515.0
Pratz Pra031,860.40.515.0
Pratz Pra040,290.50.7520.0
Pratz Pra05 - Rue de la Forge (PAP approuvé REF17565/121C & REF20182/121C))0,350.350.725.0
Pratz Pra06 - Um Alebierg0,210.40.515.0
Reimberg Rei010,570.40.515.0
Reimberg Rei021,110.40.515.0
Reimberg Rei031,390.50.7522.0
Reimberg Rei040,360.40.515.0
Reimberg Rei051,980.40.515.0
Reimberg Rei060,200.40.515.0

Contrôler une parcelle précise : recherche par adresse ou numéro cadastral — zone du PAG, COS/CUS, zones inondables, protections, prix.

Rapport parcelle — 19 € : un PDF daté pour une parcelle — surface, zone du PAG et coefficients (COS, CUS, densité de logements) avec la surface constructible indicative, PAP, servitudes et zones superposées, zones inondables (HQ10, HQ100, extrême), immeubles protégés, zones de protection des eaux, Natura 2000, et le prix de vente moyen au m² des appartements de la commune depuis 2007. Commander Exemple (PDF) · Paiement seulement après réception.