PAP nouveau quartier

PAP nouveau quartier à Helperknapp

QuartierhaCOSCUSDL
Boevange/Attert - Op der Nock0,560.30.5520.0
Boevange/Attert - Rue de l'Attert0,210.40.735.0
Boevange/Attert - Rue de la Gare0,180.41.030.0
Bour B01 - In Gerstenfels0,320.250.3510.0
Brouch - An der Heel0,560.30.4416.0
Brouch - Oben dem Dorf (PAP approuvé REF17987/31C)1,220.40.718.0
Brouch - Route d'Arlon0,980.30.313.0
Brouch - Sauerwies Est (PAP approuvé 19305/31C)0,620.30.415.0
Brouch - Sauerwies Ouest (PAP approuvé 19305/31C)1,230.380.3212.0
Brouch - Village Est1,540.30.417.0
Brouch - Village Ouest2,410.350.4515.0
Buschdorf - Am Moul0,780.30.413.0
Buschdorf - Beiwenerwee Kiirch1,570.30.416.0
Buschdorf - Brill0,320.350.519.0
Buschdorf - Béiwenerwee0,440.30.632.0
Buschdorf - Helperterwee (HAB-2)0,390.350.741.0
Buschdorf - Helperterwee (MIX-v)0,220.450.7539.0
Hollenfels - Schlossacht (PAP approuvé REF16334/31C)2,690.350.721.0
Hollenfels H01 - Auf der Altheck (PAP approuvé REF18808/31C)0,290.350.517.0
Hollenfels H02 - Auf dem Biger0,340.20.610.0
Hollenfels H03-2 - Schlossacht0,550.30.410.0
Hollenfels H07 - Auf der Kaul1,090.350.513.0
Hollenfels H11 - Auf dem Bongert2,130.350.512.0
Tuntange - Auf der Neuwies (PAP approuvé REF16164/31C)3,310.40.726.0
Tuntange - Bei den Kalleksiewen (PAP approuvé REF17815/31C)1,230.350.717.0
Tuntange - Niedeschtwies (PAP approuvé REF16217/31C)0,460.50.713.0
Tuntange T02-1 - In Thillen Loch1,330.350.613.0
Tuntange T02-1 - In Thillen Loch1,350.30.6—
Tuntange T02-2 - In Thillen Loch3,140.350.512.0
Tuntange T04-2 - In den krummen Strachen0,800.350.515.0
Tuntange T04-3 - In den krummen Strachen1,580.40.512.0
Tuntange T05 - Hinter den Ratten1,590.40.5515.0
Tuntange T06 - Teeter (PAP approuvé REF20106/31C)0,870.350.515.0
Tuntange T07 - Auf Tomm (PAP approuvé REF18178/31C)0,810.350.6613.0
Tuntange T08 - Auf dem Geiferweg2,450.350.512.0
Tuntange T09 - Sauerpesch1,050.350.515.0
Tuntange T16 - Auf Peuscht1,590.350.515.0
Tuntange T19 - Rue Ueleschter0,520.350.520.0
Tuntange T20 - In der Quaert (PAP approuvé REF18135/31C)0,410.30.6815.0
Tuntange T21-1 - Auf dem Weisserchen1,540.350.512.0

Contrôler une parcelle précise : recherche par adresse ou numéro cadastral — zone du PAG, COS/CUS, zones inondables, protections, prix.

Rapport parcelle — 19 € : un PDF daté pour une parcelle — surface, zone du PAG et coefficients (COS, CUS, densité de logements) avec la surface constructible indicative, PAP, servitudes et zones superposées, zones inondables (HQ10, HQ100, extrême), immeubles protégés, zones de protection des eaux, Natura 2000, et le prix de vente moyen au m² des appartements de la commune depuis 2007. Commander Exemple (PDF) · Paiement seulement après réception.