PAP nouveau quartier

PAP nouveau quartier à Heffingen

QuartierhaCOSCUSDL
Heffingen Bez2 - Beezebierg0,550.40.725.0
Heffingen Hef - Am Duerf (ZAD)1,180.20.420.0
Heffingen Hef - Auf der Wiesbach1,120.40.725.0
Heffingen Hef - Bei Billen Kreuz1,680.40.725.0
Heffingen Hef - Dellegaass (ZAD)0,610.20.420.0
Heffingen Hef - Hannert der Kiirch1,330.40.725.0
Heffingen Hef - Scheerbach0,070.40.725.0
Heffingen Hef3 - Im Acker (PAP approuvé REF19463/50C)0,890.40.725.0
Heffingen Hef5a - In den Dellen Nord2,230.40.725.0
Heffingen Hef5b - In den Dellen Sud0,960.40.721.0
Reuland Reu - Brabierg1,860.50.7525.0
Reuland Reu2 - Im Ackergart (ZAD)0,150.20.420.0
Reuland Reu2 - Im Ackergart (ZAD)0,290.20.420.0
Reuland Reu5 - Kreddesch (ZAD)1,140.20.420.0

Contrôler une parcelle précise : recherche par adresse ou numéro cadastral — zone du PAG, COS/CUS, zones inondables, protections, prix.

Rapport parcelle — 19 € : un PDF daté pour une parcelle — surface, zone du PAG et coefficients (COS, CUS, densité de logements) avec la surface constructible indicative, PAP, servitudes et zones superposées, zones inondables (HQ10, HQ100, extrême), immeubles protégés, zones de protection des eaux, Natura 2000, et le prix de vente moyen au m² des appartements de la commune depuis 2007. Commander Exemple (PDF) · Paiement seulement après réception.