PAP nouveau quartier

PAP nouveau quartier à Bertrange

QuartierhaCOSCUSDL
Bertrange - Arrondissement Rilspert/Erzelt2,320.30.5515.0
Bertrange - Arrondissement Rilspert/Erzelt0,990.250.5520.0
Bertrange - Arrondissement Rue de Mamer-Ouest1,380.350.7555.0
Bertrange - Arrondissement Rue de Mamer-Ouest2,290.350.630.0
Bertrange - Auf dem Pesch Phase 2 et 3 (PAP approuvé 12129/61C)0,550.30.6523.0
Bertrange - Auf dem Pesch Phase 2 et 3 (PAP approuvé 12129/61C)0,430.250.4515.0
Bertrange - Auf dem Pesch Phase 4 (PAP approuvé 15266/61C)0,670.250.5716.0
Bertrange - Brill Partie 1 (PAP approuvé REF19974/61C)1,080.551.07100.0
Bertrange - Brill Partie 2 (PAP approuvé REF18534/61C)2,480.50.7535.0
Bertrange - Croix Rouge1,310.40.760.0
Bertrange - Croix Rouge0,290.20.415.0
Bertrange - Eechels Phase 30,520.450.8535.0
Bertrange - Eechels Phase 30,670.450.6545.0
Bertrange - Eechels-Est1,250.30.5530.0
Bertrange - Eechels-Sud0,240.250.420.0
Bertrange - Pourpelt5,480.40.7545.0
Bertrange - Pourpelt (PAP approuvé REF18169/61C & 20181/61C)0,630.371.0777.0
Bertrange - Pourpelt (PAP approuvé REF18169/61C & 20181/61C)4,050.40.7543.0
Bertrange - Quartier Gare/Rue de l'Industrie4,500.41.0550.0
Bertrange - Quartier Gare/Rue de l'Industrie8,190.50.7—
Bertrange - Quartier Gare/Rue de l'Industrie2,030.451.4565.0
Bertrange - Quartier Gare/Rue de l'Industrie2,740.50.85—
Bertrange - Rilspert/Erzelt1,030.40.7525.0
Bertrange - Rilspert/Erzelt (PAP approuvé REF18186/61C)2,510.40.737.0
Bertrange - Rilspert/Erzelt (PAP approuvé REF18382/61C)0,400.40.870.0
Bertrange - Route d'Arlon (PAP approuvé REF18110/61C)1,740.350.9560.0
Bertrange - Route d'Arlon (PAP approuvé REF18110/61C)1,110.340.635.0
Bertrange - Route d'Arlon (PAP approuvé REF18110/61C)1,290.330.7555.0
Bertrange - Rue Batty Weber0,470.250.420.0
Bertrange - Rue J.F.J d’Huart (PAP approuvé REF19743/61C)0,630.30.5525.0
Bertrange - Rue Lecker Sud (PAP approuvé REF18827/61C)0,210.30.620.0
Bertrange - Rue de Leudelange1,350.30.5525.0
Bertrange - Rue de Luxembourg - Phase 14,390.350.860.0
Bertrange - Rue de Luxembourg - Phase 26,300.30.7540.0
Bertrange - Rue de la Pétrusse (PAP approuvé REF20186/61C)0,270.350.6525.0
Bertrange - Rue des Erables (PAP approuvé REF18384/61C)0,100.61.0110.0
Bertrange - Rue des Erables 2 Partie 10,080.60.8595.0
Bertrange - Rue des Erables 2 Partie 20,080.60.7525.0
Bertrange - Rue des Romains/Rue de Mamer (PAP approuvé REF19038/61C)1,070.350.730.0
Bertrange - Rue du Chemin de Fer2,050.51.0—
Bertrange - Schoenacht1,720.350.5520.0
Bertrange - Tossenberg (PAP approuvé REF18784/61C)0,560.250.3511.0
Helfent - Helfent6,470.51.160.0
Helfent - Helfent0,960.51.145.0
Helfent - Helfenterbruck0,420.50.960.0
Helfent - Helfenterbruck1,310.51.175.0
Helfent - Route de Longwy-Ouest0,250.751.090.0
Helfent - Route de Longwy-Ouest0,270.471.2572.0
Helfent - Route de Longwy-Ouest0,600.751.2585.0
Helfent - Route de Longwy-Ouest (PAP approuvé REF16354/61C)0,870.751.465.0
Helfent - Route de Longwy-Ouest (PAP approuvé REF16354/61C)0,660.750.9565.0
Helfent - Route de Longwy-Ouest (PAP approuvé REF16354/61C)1,980.750.7565.0
Helfent - Route de Longwy-Ouest (PAP approuvé REF16354/61C)0,760.751.2585.0
Helfent - Rue de la Forêt0,680.751.1110.0
Helfent - Rue de la Forêt0,240.751.1110.0
Helfent - Rue de la Forêt (PAP approuvé REF17902/61C)0,210.60.9586.0
Helfent - Rue de la Forêt (PAP approuvé REF17943/61C)0,250.541.06106.0

Contrôler une parcelle précise : recherche par adresse ou numéro cadastral — zone du PAG, COS/CUS, zones inondables, protections, prix.

Rapport parcelle — 19 € : un PDF daté pour une parcelle — surface, zone du PAG et coefficients (COS, CUS, densité de logements) avec la surface constructible indicative, PAP, servitudes et zones superposées, zones inondables (HQ10, HQ100, extrême), immeubles protégés, zones de protection des eaux, Natura 2000, et le prix de vente moyen au m² des appartements de la commune depuis 2007. Commander Exemple (PDF) · Paiement seulement après réception.